1. Тело двигается с ускорением Ax. За время t его скорость поднималась от Vox до Vx, а изменение координаты составило X1-X0, Пройденный путь L. Средняя ск-ть движения Vср.Ax= -1.6t= найтиVox= -6Vx= найтидельтаX= -14L=найтиVср=н...

1. Тело двигается с ускорением Ax. За время t его скорость поднималась от Vox до Vx, а изменение координаты составило X1-X0, Пройденный путь L. Средняя ск-ть движения Vср. Ax= -1.6 t= найти Vox= -6 Vx= найти дельтаX= -14 L=найти Vср=найти 2.Тело равномерно двигается по окружности радиуса R. За время t оно совершает N оборотов и проходит путь S. Частота вращения n, период T, ск-ть тела V, центростремительное ускорение Aц. L= 0.5 t= найти N= 20 h=найти S= найти R= 1.0 V= 12.5 Aц=найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю)) наверно возможно подожди))))