1. Тело состоит из головы, груди и брюшка у: А) паукообразных, Б) насекомых 2. Тело состоит из головогруди и брюшка у: А) паукообразных, Б) насекомых 3. Переваривание пищи внешнее у: А) паукообразных, Б) насекомых 4. Три пары х...
1. Тело состоит из головы, груди и брюшка у: А) паукообразных, Б) насекомых
2. Тело состоит из головогруди и брюшка у: А) паукообразных, Б) насекомых
3. Переваривание пищи внешнее у: А) паукообразных, Б) насекомых
4. Три пары ходильных ног у: А) паукообразных, Б) насекомых
5. Четыре пары ходильных ног у: А) паукообразных, Б) насекомых
6. На голове имеется одна пара усиков у: А) паукообразных, Б) насекомых
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б
2а
3а
4б
5а
6а
вот ответы на вопросы