1. Теоретический метод научного познания обязательно включает в себя....... .А) наблюдениеБ) научный опытВ) классификацию фактовГ) моделирование2. Скептическому подходу к вопросе о смысле жизни в философии свойственно:А) призна...

1. Теоретический метод научного познания обязательно включает в себя....... . А) наблюдение Б) научный опыт В) классификацию фактов Г) моделирование 2. Скептическому подходу к вопросе о смысле жизни в философии свойственно: А) признание человеческой жизни высшей ценностью Б) предположение о нахождении смысла бытия за пределами земной жизни В) сомнение в значимости земного бытия Г) отрицание смысла жизни 3. Что, как вы считаете, является средствами общения/ А) мимика Б) поступок В) рисунок- знак Г) интонация 4. Какие характерные черты свойственны отстраненному стилю общения? А) помощь в достижении успеха в делах Б) откровенность выражения своих чувств В) принуждение человека отказаться от своих планов Г) отсутствие необходимости раскрытия себя в общении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в 2 а 3 г 4 г всё тест пройден