1) Тип подчинительной связи в словосочетании ПРЕКРАСНАЯ ПРОФЕССИЯ. 2) Способ образования слова УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ (предложение 26) (26)Пойди добейся просто творческой удовлетворённости. 3) Укажите правильную морфологическую хар...

1) Тип подчинительной связи в словосочетании ПРЕКРАСНАЯ ПРОФЕССИЯ. 2) Способ образования слова УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ (предложение 26) (26)Пойди добейся просто творческой удовлетворённости. 3) Укажите правильную морфологическую характеристику слова ПРАВИЛЬНО (предложение 19) (19)И правильно делаешь… 1) Наречие 2) Частица 3) Причастие 4) Краткое прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) согласование 3) наречие