1. to invite, a party, in the country, first of all, to buy a present, to get to the railway station, to take a train, to come to the party, of course, to give a present. 2. to go to a shopping center, to find a glass shop, to...

1. to invite, a party, in the country, first of all, to buy a present, to get to the railway station, to take a train, to come to the party, of course, to give a present. 2. to go to a shopping center, to find a glass shop, to ask a shop-assistant, to cost, to pay, to make a package. 3. to go to the country alone, to get to the railway station, to buy a ticket, to take a train, to be afraid, to meet friends, to have a heavy bag, to speak about, to go together.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пригласить, партию, в стране, в первую очередь, чтобы купить подарок, чтобы добраться до железнодорожной станции, чтобы сесть на поезд, чтобы прийти на вечеринку, конечно же, чтобы дать подарок.2. пойти в торговый центр, чтобы найти стеклянный магазин, чтобы спросить магазин помощника, стоить, чтобы заплатить, чтобы сделать пакет.3. идти в страну в одиночку, чтобы добраться до железнодорожной станции, чтобы купить билет, чтобы сесть на поезд, чтобы бояться, чтобы встретиться с друзьями, чтобы иметь тяжелую сумку, чтобы говорить о том, чтобы идти вместе.
Гость
1.Чтобы пригласить участника в стране,в первую очередь,чтобы купить подарок,чтобы добраться до железнодорожного вокзала,чтобы сесть на поезд,чтобы прийти на вечеринку,конечно,чтобы дать подарок 2.Чтобы пойти в торговый центр,чтобы найти стеклянный магазин,попросить продавца,чтобы стоимость,чтобы заплатить,чтобы сделать пакет. 3.Ехать туда одной стране,чтобы добраться до вокзала,купить билет,сесть в поезд,чтобы бояться,встречаться с друзьями,иметь тяжёлую сумку,чтобы говорить о том,чтобы пойти вместе