1) Точки А,В и С лежат на прямой а,причем АВ=5,7м, ВС=730см. Какой может быть длина отрезка АС в дециметрах? 2) ∠АОВ=120°. Проведите луч ОС так,чтобы угол АОС равнялся 60°(рассмотрите два случая): 1.Чему равен угол СОВ? 2.Каким...

1) Точки А,В и С лежат на прямой а,причем АВ=5,7м, ВС=730см. Какой может быть длина отрезка АС в дециметрах? 2) ∠АОВ=120°. Проведите луч ОС так,чтобы угол АОС равнялся 60°(рассмотрите два случая): 1.Чему равен угол СОВ? 2.Каким углом:острым,тупым или развернутым-является угол СОВ? 3.Является ли луч ОС биссектрисой угла АОВ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) АС=130 дм или АС=16 дм 2)1 случай        1.60 градусов        2.острый        3. да 2 случай        1.180 градусов        2. развернутый        3. нет