1)торможение длилось 4 с каким былтормозной путь,если начальная скорость 90км 2)пло

1)торможение длилось 4 с каким былтормозной путь,если начальная скорость 90км 2)пловец плывет по течению реки определите скорость пловца относительно берега если его скорость относительно воды 0,4 м/с скорость течения реки 0,3м/с 3)начальная скорость тела 72 км/ч с каким ускорением 0,2м/с^2 определите время торможение 4)уравнение движения x=12+11t -7t^2 опредилите скорость за 6 секунд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так) Это задачи с какого класса?