1) треугольник АВС равнобедренный , МР// ВС, МР// КН, меньше В=80*, АМ:МВ=1:3, МК:КВ=1:5,АВ=8см. Найдите : меньше А, меньше АКН, меньше КНА, НС. 2) Дан треугольник АВС ,АН -ВЫСОТА , меньше В =38* , меньше МВА=104*. Докажит...

1) треугольник АВС равнобедренный , МР// ВС, МР// КН, <В=80*, АМ:МВ=1:3, МК:КВ=1:5,АВ=8см. Найдите :<А,<АКН, <КНА, НС. 2) Дан треугольник АВС ,АН -ВЫСОТА , <В =38* ,< МВА=104*. Докажите, что МВ//АС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56АВ…«574»8534поотому что шгаеппавьпиамжгкрдпвпда