1. циклопы в жизни человека положительно и отрецательное значение2. щитень  в жизни человека положительно и отрецательное значение3. озерный бокоплав  в жизни человека положительно и отрецательное значение4. водяной ослик  в жи...

1. циклопы в жизни человека положительно и отрецательное значение 2. щитень  в жизни человека положительно и отрецательное значение 3. озерный бокоплав  в жизни человека положительно и отрецательное значение 4. водяной ослик  в жизни человека положительно и отрецательное значение 5. мокрица  в жизни человека положительно и отрецательное значение ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
циклопы - отрицательное значение  щитень - отрицательное значение  озёрный бокоплав - отрицательно значение водяной ослик - положительное значение  мокрица - положительно значение