1) У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. Вычти 3 2. Возвести квадрат Первая из них уменьшает число на экране на 3, вторая возводит его вторую ступень. Ис полнитель только с натуральными числами. Сос...

1) У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. Вычти 3 2. Возвести квадрат Первая из них уменьшает число на экране на 3, вторая возводит его вторую ступень. Ис полнитель только с натуральными числами. Составьте алгоритм получения из числа 4 числа 49, содержащий не более 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4^2=16 (2) 2)16-3=13 (1) 3)13-3=10 (1) 4)10-3=7 (1) 5)7^2=49 (2) Ответ: 21112