1. У каких членистоногих отсутствуют усики и брюшные конечности? 2. Сколько всего пар конечностей у речного рака?3. У каких членистоногих на груди четыре пары ходильных ножек?4. Почему раки линяют?5. У каких членистоногих три п...
1. У каких членистоногих отсутствуют усики и брюшные конечности?
2. Сколько всего пар конечностей у речного рака?
3. У каких членистоногих на груди четыре пары ходильных ножек?
4. Почему раки линяют?
5. У каких членистоногих три пары ног?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.у паукообразных
2. 19
3.у пауков
4. потому у них имеется наружный хитиновый скилет, который мешает расту. они линяют и в это время растут.
5. у насекомых