1. У каких видов выше биотический потенциал? 1) у подвергающихся низкой смертности 2) у подвергающихся высокой смертности 3) у исчезающих видов 4) у хищников 2. Какой способ регуляции численности популяции характерен для растен...

1. У каких видов выше биотический потенциал? 1) у подвергающихся низкой смертности 2) у подвергающихся высокой смертности 3) у исчезающих видов 4) у хищников 2. Какой способ регуляции численности популяции характерен для растений? 1) задержка размножения 2) миграционный процесс 3) самоизреживание 4) прекращение размножения Почему численность популяции постоянно изменяется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-2 3-потомучто животных истребляют