1 У какого растения листья выполняют сразу две функции? Какие? 2Чем с точки зрения размножения являются взрослые растения споровых? 3Определите вид листа папоротника, хвоща и плауна. Помогите мне надо это чтобы сделали сегодня ...

1 У какого растения листья выполняют сразу две функции? Какие? 2Чем с точки зрения размножения являются взрослые растения споровых? 3Определите вид листа папоротника, хвоща и плауна. Помогите мне надо это чтобы сделали сегодня !!!! Даю 20 балов!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да аттаьаьаа Тутаоалаал
Гость
1)У любого= фотосинтез и транспирация 2)Спорами разумеется 3)Сидячий