1) У меня сегодня день рождение! 2) Мы с сестрой накрываем на стол. 3) Ко мне придёт много гостей, родственники соседи и друзья. 4) Они подарят мне много подарков. 5) Жалко что день рождение раз в году! надо перевести на казахс...

1) У меня сегодня день рождение! 2) Мы с сестрой накрываем на стол. 3) Ко мне придёт много гостей, родственники соседи и друзья. 4) Они подарят мне много подарков. 5) Жалко что день рождение раз в году! надо перевести на казахский язык 5 предложений!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши в переводчик его главе!!
Гость
1) Бүгін менің туған күнім. 2) әпкем екеуіміз дастарxан жайып жатырмыз.3) маған көп қонақ келеді, туысқандарымыз, көршілеріміз және достарымыз. 4) олар маған көп сыйлық сыйлайды. 5) Туған күн жылына бір рет болатыны өкінішті.