1. У отца I группа крови, у матери - II. Какая группа крови может быть у детей   1) III и I2) только I3) только II4) I и II   2. У отца II группа крови, у матери - III. Какая группа крови может быть у ребёнка:   1)II, III2)I, I...

1. У отца I группа крови, у матери - II. Какая группа крови может быть у детей   1) III и I 2) только I 3) только II 4) I и II   2. У отца II группа крови, у матери - III. Какая группа крови может быть у ребёнка:   1)II, III 2)I, II, III 3)I, II, III, IV 4)II, III, IV   3. У отца I группа крови, у матери - IV. Какая группа крови возможна у ребёнка:   1) I 2) II, III 3) I, IV 4) I, II, III, IV
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос  - ответ (4) 2 вопрос - -ответ (3) 3 вопрос - ответ (2)