1) Участники Версальского мирного договора2) Участники Сен-Жерменского мирного договора3) Участники Нёйиского мирного договора4) Участники Севрского мирного договораПомагате плииииз СРОЧНО НАДО.....

1) Участники Версальского мирного договора 2) Участники Сен-Жерменского мирного договора 3) Участники Нёйиского мирного договора 4) Участники Севрского мирного договора Помагате плииииз СРОЧНО НАДО.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Версальский мирный договор: Антанта и Германия (28июня 1919г) Сен-Жерменский мирный договор: Антанта и Австрия (10 сентября 1919г) Нейиский мирный договор: Антанта и Болгария (27 ноября 1919г) Севрский мирный договор: Антанта и Турция(10 августа 1920г)