1) Укажите, где происходили крупные вооруженные столкновения красной армии и японских войск 30е годы 20 века А) р. Халхин-Гол Б) р.Ялу В) г.Инчхона Г)

1) Укажите, где происходили крупные вооруженные столкновения красной армии и японских войск 30е годы 20 века А) р. Халхин-Гол Б) р.Ялу В) г.Инчхона Г) о.Хасан 2)Кто руководил крупнейшими авиаконструкторскими центрами СССР в довоенный переду А) Курчатов Б) Иоффе В) Поликарпов Г) Туполев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) р. Халхин-Гол..............