1) Укажите две формы социализации личности. Приведите примеры, иллюстрирующие проявление названной вами формы социализации. 2)Два предложения, содержащих информацию о Межнациональных конфликтах. 3)Приведите два тип девиантн...
1) Укажите две формы социализации личности. Приведите примеры, иллюстрирующие проявление названной вами формы социализации. 2)Два предложения, содержащих информацию о Межнациональных конфликтах. 3)Приведите два тип девиантного поведения.(примеры)
Ответ(ы) на вопрос:
3)алкоголизм,наркомания,игромания, трудоголизм.клептомания