№1) Укажите форму правления, которая соединяет в руках президента полномочия главы государства: а) унитарное государство б) президентская республика в) парламентская республика г) федеративное государство №2) Укажите форму пр...
№1) Укажите форму правления, которая соединяет в руках президента полномочия главы государства: а) унитарное государство б) президентская республика в) парламентская республика г) федеративное государство №2) Укажите форму правления, которая соединяет в руках президента полномочия главы государства и главы правительства: а) форма государственного правления б) территориальное устройство государства личности в) структура высших органов государства г) степень реализации прав и свобод
Ответ(ы) на вопрос:
1б 2а Не за что).)))))))))