1.     Укажите, какие понятия и определения соответствуют друг другу.  а) сравнительная политология; 1) исследование политических процессов с точки зрения влияния на них норм, ценностей, установок и ориентаций индивидов и г...

1.      Укажите, какие понятия и определения соответствуют друг другу.   а) сравнительная политология; 1) исследование политических процессов с точки зрения влияния на них норм, ценностей, установок и ориентаций индивидов и групп;   б) политическая история; 2) наука, изучающая общие черты и особенности различных политических систем;   в) бихевиоризм.   3) наука, изучающая изменение политических институтов и норм в процессе эволюции общества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в; 2-а; 3-б.................