1. Укажите количество основ в предложении, данном ниже. Ответ запишите цифрой. *Алиса могла свободно войти в театральный двор, который охранял строгий сторож, а другие дети не могли попасть в этот интересный мир.

1. Укажите количество основ в предложении, данном ниже. Ответ запишите цифрой. * Алиса могла свободно войти в театральный двор, который охранял строгий сторож, а другие дети не могли попасть в этот интересный мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь всего  пятнадцать основ