1. Укажите название приема: Они СНОВА переложили их в отдельные гробы и опять разнесли по разным местам. И СНОВА наутро обрели их в едином гробе. А) повтор Б) анафора В) сравнение Г) градация 2. Как называется изобразительное с...

1. Укажите название приема: Они СНОВА переложили их в отдельные гробы и опять разнесли по разным местам. И СНОВА наутро обрели их в едином гробе. А) повтор Б) анафора В) сравнение Г) градация 2. Как называется изобразительное средство? И княжили во граде том как ЧЯДОЛЮБИВЫЕ отец и мать. А) метафора Б) эпитет В) метонимия Г) олицетворение Помогите пожалуйста, срочно нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. повтор 2. эпитет......................