1) Укажите ошибочное суждениеа) в слове СУЩЕСТВОВАНИЕ звуков больше, чем звуковб) в слове СУЩЕМУ два твёрдых согласных звукав) в слове ВЛАДЕЯ количество букв и звуков совпадаетг) в слове РАСПРОДАЖ буква Ж произносится как звук ...

1) Укажите ошибочное суждение а) в слове СУЩЕСТВОВАНИЕ звуков больше, чем звуков б) в слове СУЩЕМУ два твёрдых согласных звука в) в слове ВЛАДЕЯ количество букв и звуков совпадает г) в слове РАСПРОДАЖ буква Ж произносится как звук ш 2) Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является синтаксический параллелизм. а) Ты абсолютно уверен в том, что не можешь нравиться другим. б) В этот момент ты ненавидишь себя в) Ты не уверен в своих силах - у тебя плохо идут дела ; ты плохо к себе относишься - другие относятся к тебе так же г) Низкая самооценка очень мешает нам жить 3) Заменить слово " мямлишь" нейтральным синонимичным словосочетанием  4) Заменить словосочетание " возмущенно говорит", построенное на основе примыкания, словосочетанием со связью управление 5) Выписать грам. основу : Ты чувствуешь себя виноватым, неорганизованным, да ещё таким непривлекательным внешне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) в 3) бормочешь себе под нос 4) выговаривает со злостью 5) ты (подлжежащее) чувствуешь (сказуемое)