1. Укажите слово, в котором ударение ставится на первый слог: А. черпать; Б. включи

1. Укажите слово, в котором ударение ставится на первый слог: А. черпать; Б. включим; В. наживший; Г. завидно 2. Определите способ образования слова завал: А. суффиксальный; Б. приставочный; В. приставочно-суффиксальный; Г. бессуффиксный. 3 Отметьте слово, состоящее из одной морфемы: А. дом; Б. нёс; В. здесь; Г. рад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.