1.Укажите союз 1)несмотря на 2)ввиду того что 3) перед этим 4)из-за этого 2.Укажит?

1.Укажите союз 1)несмотря на 2)ввиду того что 3) перед этим 4)из-за этого 2.Укажит?? соединительный союз 1)как будто 2)и 3)то...то... 4)так что 3.В каком предложении есть двойной союз? 1)струйная печать давно занимала умы технологов, так и специолистов по продажам 2)никакая победа не приносит столько,сколько может отнять поражение 3)все мне кажется либо прекрасным,либо не стоящим упоминаний 4)наличие щук в реках и озерах говорит о том,что в них много другой рыбы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 2. 2 3. 4 вроде так.