Выберите из газеты/журнала любую статью и напишите рецензию. Статью тоже прикрепи

Выберите из газеты/журнала любую статью и напишите рецензию. Статью тоже прикрепите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рецензия к статье.Данная статья весьма актуальна и злободневна. Многие школьники не до конца понимают негативное влияния наркотических средств на органы человека, на психическое здоровье. Им кажется, что это очень прикольно и забавно,но это далеко не так. Сколько уже на сегодняшний день пострадало именно молодежи от этой гадости. Сколько слез пролили родители тех ребят, которых не смогли спасти врачи. Важно, если ты знаешь человека,который принимает эти средства-рассказать о нем учителю, родителям, не чтобы предать его , а чтобы спасти ему жизнь, иначе его смерть будет на вашей совести. Многие ребята не осознают важность этого вопроса и смеются над лекциями о наркотиках. Но когда им сообщают, что умер их близкий друг от передозировки, им уже становится не так весело и они понимают, что зря не рассказали все во время,спасли бы друга. Так что, это правильно, проводить профилактические меры в школах, говорить ребятам о проблемах наркоманов, о их родителях и о том, как научиться говорить"нет" всем наркотическим веществам и сообщать взрослым, если ты что-то заметил подобное у себя в классе, в школе ,на улице с друзьями.