1. Укажите строчку, в которой все существительные одного склонения: А) учитель, герой,звено Б) дочь,мать,ребёнок С)река,компьютер, телефон Д)рука,яблоко,решетка 2. Какие части слова, кроме корня,имеются в корне : А)приставка и ...

1. Укажите строчку, в которой все существительные одного склонения: А) учитель, герой,звено Б) дочь,мать,ребёнок С)река,компьютер, телефон Д)рука,яблоко,решетка 2. Какие части слова, кроме корня,имеются в корне : А)приставка и окончание B)приставка , суфикс и оконьчание C)приставка и суфикс D)суфикс и окончание 3.укажи словосочетание А)солнце В)на сером небе D)у дороги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 точно тебе говорю