1. Укажите тип приложения. Ярко горели лампы, и всё пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-ИНВАЛИД. (Паустовский К.) 1) Обособленное распространённое приложение 2) Обособленное нераспространённое приложение 3) Необособле...

1. Укажите тип приложения. Ярко горели лампы, и всё пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-ИНВАЛИД. (Паустовский К.) 1) Обособленное распространённое приложение 2) Обособленное нераспространённое приложение 3) Необособленное приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необособленное приложение