1. Укажите вариант ответа, в котором все предложения являются односоставными назывными: 1) Не грусти! На знобящем причале парохода весною не жди! (Рубцов Н.) 2) Тишина. Кукушка. Травы. (Боков В.) 3) Старую дорогу разобрали. Шпа...

1. Укажите вариант ответа, в котором все предложения являются односоставными назывными: 1) Не грусти! На знобящем причале парохода весною не жди! (Рубцов Н.) 2) Тишина. Кукушка. Травы. (Боков В.) 3) Старую дорогу разобрали. Шпалы деревянные раздали людям на сараи и дрова. (Шумаков Н.) 4) На заводе всё благополучно. Ждут только приезда Василия Терентьевича. (Куприн А.) 2. Укажите вариант ответа, в котором одно из предложений является неопределённо-личным: 1) Сирены вой. Тревога. Звонким хором зенитки бьют. (Браун Н.) 2) Олимпиада зимняя в Гренобле. Ангина. Ночь. Транслируют хоккей. (Кайданов А.) 3) Прекрасен мир! Но восхищенью в иссохшем сердце места нет! (Тютчев Ф.И.) 4) Тропинка. Глушь лесная. Столетние кряжи. (Щипачёв С.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3 2.3 Вот!!!!!!!! Думаю все правильно!)