1) Укажите верное сочетание формы имени прилагательного и имени существительного? 1 вкусная иваси 2 вкусное иваси 3 вкусный иваси 2)В каком варианте ответа все местоимения относятся к одному разряду? 1 столько, такой, се...

1) Укажите верное сочетание формы имени прилагательного и имени существительного? 1 вкусная иваси 2 вкусное иваси 3 вкусный иваси 2)В каком варианте ответа все местоимения относятся к одному разряду? 1 столько, такой, сей, 2 твой, ваш, свой, их 3 ими, мной, собой, ею
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иваси женского рода, следовательно, правильный ответ - 1 во втором варианте все местоимения - притяжательные, т.е., правильный ответ - 2
Гость
Вкусная иваси (рыба) 2