1. Укажите вещесто, которое содержит группу ОН А) толуол В) изопрен С) глицерин D) крахмал 2. Реакция с раствором гидроксида меди (ll) характерна для: А) пропанола -1 В) толуол С) метилового эфира пропановой кислоты D) пропанал...

1. Укажите вещесто, которое содержит группу ОН А) толуол В) изопрен С) глицерин D) крахмал 2. Реакция с раствором гидроксида меди (ll) характерна для: А) пропанола -1 В) толуол С) метилового эфира пропановой кислоты D) пропаналя 3. Сколько из приведенных веществ – пропан, пентадиен-1,2, фенол, анилин, пропен, 2-бромпропан – взаимодействуют с хлором: A) 5 B) 4 C) 3 D) нет верного ответа 4. Кратные связи не содержит соединение: A) этан B) толуол C) этин D) метанол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С 2. D 3. А 4. A, B, D. Возможно, вопрос был какое соединение СОДЕРЖИТ кратные связи?