1. употребление прилагательных в речи .. составьте и запишите словосочетание по схеме прил . + сущ., выбирая подходящие по смыслу прилагательное-синонимы для каждого сущиствитильных . намёк, крик, жест , взгляд , вид , фигура ...

1. употребление прилагательных в речи .. составьте и запишите словосочетание по схеме прил . + сущ., выбирая подходящие по смыслу прилагательное-синонимы для каждого сущиствитильных . намёк, крик, жест , взгляд , вид , фигура , преднозначение , грозный , угрожающий , зловещий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зловещий крик или предназначение или фигура ,угрожающий намёк или жест,грозный вид или взгляд