1.Уровень 1. Спишите, вставляя пропущенные буквы Есть своя гармония в ж…зни аула. Н?

1.Уровень 1. Спишите, вставляя пропущенные буквы Есть своя гармония в ж…зни аула. Н?? вся прелесть аул…ного бытия открывается под вечер. Это час слаженной кипучей работ…, завершающей медленные труды долг… летн… дня, когда в аул… безлюдье и скучн… т…шина. К вечер… и горы, и луга ож…вляются. Небо дышит прохладой, а в рук… все горит. Голосист и многоязычен вечерн… аул. И людно, и тесно, и шумно в аул…, как на ярмарке. 2.Уровень 2.Спишите, вставляя пропущенные буквы. Определите часть речи, род, число, падеж выделенных слов. Есть своя гармония в ж…зни аула. Но вся прелесть аул…ного бытия открывается под вечер. Это час слаженной кипучей работ…, завершающей медленные труды долг… летн… дня, когда в аул… безлюдье и скучн… т…шина. К вечер… и горы, и луга ож…вляются. Небо дышит прохладой, а в рук… все горит. Голосист и многоязычен вечерн… аул. И людно, и тесно, и шумно в аул…, как на ярмарке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖИзни,аулЬного,работЫ,долгОлетнЕГО,в аулЕ,скучнАЯ,тИшина,к вечерУ,ожИвляются,в рукЕ,вечернИЙ,в аулЕ жизни-сущ.,ж.р.,ед.ч,п.п. аульного-прил.,ср.р.,ед.ч.,р.п. работы-ж.р.,ед.ч.,ж.р.,р.п. долголетнего-прил.,м.р.,ед.ч.,р.п. в ауле-сущ.,м.р.,ед.ч.,п.п. скучная-прил.,ж.р.,ед.ч.,и.п. тишина-сущ.,ед.ч.,ж.р.,и.п. к вечеру-сущ.,ед.ч,м.р.,д.п. оживляются-гл.,мн.ч. в руке-сущ.,ж.р.,ед.ч.,п.п. вечерний-прил.,м.р.,ед.ч.,и.п. в ауле-сущ.,п.п.,ед.ч,м.р.