Со всеми примерами составьте словосочетания 1)замок-замок,дорога-дорога,село-сел

Со всеми примерами составьте словосочетания 1)замок-замок,дорога-дорога,село-село,окуни-окуни,пропасть-пропасть,звонок-звонок,орган-орган,мелок-мелок. 2)ноги-ноги,руки-руки,пятна-пятна,окна-окна. Пожалуйста,срочно!!! Заранее спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 закрыла дверь замком 2я перешла дорогу 3я приехала в село 4 я окунуться воде 5 я пропала 6я позвонила в звонок 7я писала мелком