№1 установите поледовательность процессов фотосинтеза: А.фотолиз Б.молекула хлорофилла поглощает квант света В.световая фаза Г.образуются ионы водорода и молекулярный кислород Д.темновая фаза Е.синтез глюкозы №2 Какие структур...

№1 установите поледовательность процессов фотосинтеза: А.фотолиз Б.молекула хлорофилла поглощает квант света В.световая фаза Г.образуются ионы водорода и молекулярный кислород Д.темновая фаза Е.синтез глюкозы №2 Какие структурные компоненты входят в состав АТФ: А.азотистое основание-А,Т,Г,Ц Б.разнообразные аминокислоты В.азотистое основание - аденин Г. углевод рибоза Д. азотная кислота Е. фосфорная кислота №3 Чем строение молекулы ДНК отличается от и-РНК?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Световая фаза , молекула хлорофилла поглощает , фотолиз , образование кислорода и HADH2 .  Темновая фаза , синтез глюкозы. азотистое основание , рибоза и фосфорная к-та  Днк - двухспиральная цепь , дезоксирибонуклеиновая к-та  РНК - односпиральная цепь , рибонуклеиновая к-та