1. Установите соответствие между элементами левого и правого столбиков.                                                Деятель науки и культуры                                                Сфера деятельности1. П.Н.Лебедев    ...

1. Установите соответствие между элементами левого и правого столбиков.                                                 Деятель науки и культуры                                                Сфера деятельности 1. П.Н.Лебедев                                                                      А. Театр  2. В.Э. Мейерхольд                                                               Б. Физика  3.Ф.О. Шехтель                                                                    В. Архитектура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         Деятель науки и культуры                                                Сфера деятельности 1. П.Н.Лебедев                                                                      А. Театр  2. В.Э. Мейерхольд                                                               Б. Физика  3.Ф.О. Шехтель                                                                    В. Архитектура 2а 1б 3в