1-Установите соответствие между органами и зародышевыми листками, из которых они развиваются. - (1) эктодерма (2) энтодерма (3) мезодерма: А) головной мозг, Б) печень, В) кровь, Г) кости, Д) поджелудочная железа, Е) кожа 2--Уст...

1-Установите соответствие между органами и зародышевыми листками, из которых они развиваются. - (1) эктодерма (2) энтодерма (3) мезодерма: А) головной мозг, Б) печень, В) кровь, Г) кости, Д) поджелудочная железа, Е) кожа 2--Установите соответствие ежду факторами среды и их характеристиками - (1) биотические либо (2) абиотические: А) постоянство газового состава атмосферы Б) Изменение толщины озонового экрана В) изменение влажности воздуха Г)изменение численности консументов Д) изменение численности продуцентов Е) увеличение численности паразитов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего так: 1. а-1 б-2 в-3 г-3 д-2 е-1 2. 222111