1) В чем отличие европейских революций середины 19в. от революций 18в ? Какие силы в них участвовали? К каким результатам они привели. 2)Какие события 19в, на ваш взгляд, оказали наибольшее влияние на формирование индустриально...

1) В чем отличие европейских революций середины 19в. от революций 18в ? Какие силы в них участвовали? К каким результатам они привели. 2)Какие события 19в, на ваш взгляд, оказали наибольшее влияние на формирование индустриальной цивилизации Запада? 3) Какие идеологические и политические течения господствовали на Западе в 19в? Какие общественные силы стояли за ними?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силы гвардия. 2 войны 19века. 3