1. В чем состоит преимущество трубчатых листьев перед плоскими? 2. В каких условия?

1. В чем состоит преимущество трубчатых листьев перед плоскими? 2. В каких условия?? хранят репчатый лук? Можем ли мы догадаться о природных условиях обитания этого растения, если будем знать, как его хранят? 3. По каким признакам можно определить, что тюльпан обитает в засушливых местах, а ландыш - во влажных? 4. Какими способами можно размножать чеснок? ПОМОГИТЕ, ПЛИИИИИИИЗ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 трубчатые листья меньше испаряют влагу, чем плоские, и лишний раз не опадают