1) В чем заключается гипотеза о существовании квантов? 2) От чего зависит энергия кванта? 3) От чего зависит частота кванта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кванты-это частицы света. как правило. но ученые нас убеждают, что кванты находятся в любых объектах. у кванта как частицы есть раздвоение личности. он может быть как волной, так и материей. это что-то среднее. он умеет реагировать на видеокамеру или твой глаз так, что ты увидишь разное его отражение на объекте с помощью прохождения через 2отверстия. здесь дяде понаставили лентяи лайков. разбираться придется самой. потому что вопрос очень узко-специфичный. терминологией объяснять нет смысла. потому что термины придуманы, чтобы увести людей от истины в науке. я тоже задавала вопросы про кванты, но ученые сами не понимают, что такое квантовая механика. а если задать вопрос-как устроен квантовый компьютер, так все сразу избегают ответа. 2)Кванты, Энергия кванта, формула Согласно Планку, любое излучение (в том числе и свет) состоит из отдельных квантов. Вследствие этого энергияизлучения всегда равна энергии целого числа квантов. Однако энергияотдельного кванта зависит от частоты. 3)От частоты. Частота зависит от длинны волны.