1) В чем заключается смысл спора между Иешуа и Понтием ? Какое развитие получает этот спор в последующих главах романа ? (Мастер и Маргарита) 2)Проследите, как ведет себя Понтий Пилат во время допроса Иешуа. Почему, не веря в в...

1) В чем заключается смысл спора между Иешуа и Понтием ? Какое развитие получает этот спор в последующих главах романа ? (Мастер и Маргарита) 2)Проследите, как ведет себя Понтий Пилат во время допроса Иешуа. Почему, не веря в вину арестованного и не желая его гибели, он утверждает смертный приговор? Что означаю мысли Понтия Пилат :"Погиб!.. ", потом :"Погибли!.. "?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 смысл спора был в том ,что Понтий хотел доказать его вину но не сумел 2Понтий хотел узнать то что ему было нужно потому после допроса он дал решение народу на жизнь Иешуа