1 в чем значение бактерий в природе 2 с чем связано широкое распространение бактерий на нашей планете 3 какое строение имеют шляпочные грибы 4 чем трубчатые грибы отличаются от пластинчатых Ппоожжаалуйссста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)с помощью бактерий изготавливают лекарства и кисломолочные бактерии. 2)с тем,что бактерии неотъемая часть всей природы.