1) В чьи полномочия входит определение направления внешней и внутренней политики? а)совет федерации б)гос.дума в)президент рф г)правительство рф 2) в чьи полномочия входит назначение на должность генерального прокурора? Вариант...

1) В чьи полномочия входит определение направления внешней и внутренней политики? а)совет федерации б)гос.дума в)президент рф г)правительство рф 2) в чьи полномочия входит назначение на должность генерального прокурора? Варианты ответов те же
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в и а 2)а .........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................