1. В каких клетках происходит дыхание? А) в мышечных клетках человека Б) в клетках основной ткани алоэВ) в клетках гриба мухомораГ) в клетках мозга человека2. Из перечисленных организмов к паразитами относится: А) аскаридаБ) ко...

1. В каких клетках происходит дыхание? А) в мышечных клетках человека Б) в клетках основной ткани алоэ В) в клетках гриба мухомора Г) в клетках мозга человека 2. Из перечисленных организмов к паразитами относится: А) аскарида Б) комнатная муха В) дождевой червь Г) гидра 3.Органические вещества образуются из неорганических в: А) клетках ксилемы Б) шляпке гриба моховика В) клетках вайи папоротника Г) клетках листа содовой розы 4. С помощью корня растения поглощают: А) воду Б) углекислый газ В) кислород Г) минеральные вещества 5. К растениям-хищникам относятся: А) венерина мухоловка Б) росянка В) кукушкин лен Г) ромашка лекарственная 6. Представители Царства Животные получают энергию из: А) съеденной пищи Б) воды В) воздуха Г) солнечной энергии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. А 3. А 4. Г (может и А,но думаю что Г) 5. А 6. А Как-то странно что везде ответ А, но если так подумать, то всё походит