1) В каких областях сельского хозяйства применяют знания биологии?2) В каких областях искусства находят отражение биологические объекты?3) Можно ли охарактеризовать живое существо без знаний биологии, опираясь лишь на знание фи...

1) В каких областях сельского хозяйства применяют знания биологии? 2) В каких областях искусства находят отражение биологические объекты? 3) Можно ли охарактеризовать живое существо без знаний биологии, опираясь лишь на знание физики, химии и математики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Агрономия 2)Живопись 3)Лишь в общих чертах