1.В какой части Африки протекает р. Оранжевая? 2.Где берёт начало? Куда впадает? 3.В к?
1.В какой части Африки протекает р. Оранжевая? 2.Где берёт начало? Куда впадает? 3.В к??ком направлении течет? 4.Объясните зависимость характера течения от рельефа.5.Определите источники питаний реки.6.Каков режим реки и как он зависит от климата
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Оранжевая река протекает в южной части Африки.
2 Река берёт начало на склонах вершины Монт о Сурс а впадает в Антлантический океан
Дальше я незнаю