1 в каком из этих слов три звука и? 1) прилетел 2) прозвенит3) укрепил4)ответили 2.укажи слово с разделительным мягким знаком? 1) дождь2) кап...

1 в каком из этих слов три звука и? 1) прилетел 2) прозвенит3) укрепил4)ответили 2.укажи слово с разделительным мягким знаком? 1) дождь2) кап...1 в каком из этих слов три звука и? 1) прилетел 2) прозвенит3) укрепил4)ответили 2.укажи слово с разделительным мягким знаком? 1) дождь2) капелька3) муравьи4)стрельба 3.определил количество предложений в тексте запиши третье предложение. Стало темнеть на западе разгорелась заря с криком пронеслись журавли пролетели на ночь утки в озере заквакали лягушки затрещали ночные кузнечики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нигде "прилител" "прозвинит" "укрипил" "ответили" 2)3 3) всего 6 предложений. "С криком пронеслись журавли."
Гость
1.Нигде  2-3 3- 4 предложения.   С криком пронеслись журавли, пролетели на ночь утки.