Пешеход прошел за несколько часов 24 км сколько километров проехал бы верховой если бы он затратил на весь путь вдвое больше времени чем пешеход не...

Пешеход прошел за несколько часов 24 км сколько километров проехал бы верховой если бы он затратил на весь путь вдвое больше времени чем пешеход не...пешеход прошел за несколько часов 24 км сколько километров проехал бы верховой если бы он затратил на весь путь вдвое больше времени чем пешеход не приезжал бы в каждый час Расстояние в 3 раза больше чем пешеход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм... что за романтика?