Вставь пропущенные буквы.Я помню ч_дн_е мгн_вен_е: Перед_ мн_й _вилас_ ты, Как м_м_летное виден_е, Как г_ний ч_стой красоты.

Вставь пропущенные буквы. Я помню ч_дн_е мгн_вен_е:  Перед_ мн_й _вилас_ ты,  Как м_м_летное виден_е,  Как г_ний ч_стой красоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты.
Гость
чудное,мгновенье,передо,мной,явилась,ты,мимолетное,виденье,гений,чистой,