1. В каком органоиде клетки находятся хромосомы ? 2. Органоид клетки , состоящий из пузырьков и выполняющий функцию транспорта веществ.3.  Состоит из двух слоёв (липидов), выполняет барьерную функцию.4. Место сборки молекул бел...

1. В каком органоиде клетки находятся хромосомы ?  2. Органоид клетки , состоящий из пузырьков и выполняющий функцию транспорта веществ. 3.  Состоит из двух слоёв (липидов), выполняет барьерную функцию. 4. Место сборки молекул белка. 5. В неё погружены постоянные клеточные структуры . Пожалуйста очень нужно срочно!! 8 класс биология
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в ядре (у эукариот ) в цитоплазме ( у прокариот ) 2 комплекс Гольджи 3 (празматическая мембрана ) 4 рибосома 5  цитоплазма